Что делать, если муж курит травку и остальное?

Юлия 28.02.2013

С мужем живем 9 лет. Раньше как то не обращала внимания на то,что он обкуривается. Но в последнее время меня это очень сильно раздражает. У нас двое детей. Ине очень смотреть на такую картину,когда папа приходит домой не в одекватном состоянии. Часто чем то не доволен.Живём на съёмной квартире и уйти не куда.Как быть подскажите пожалуйста?

Юлия, здравствуйте! Вы, похоже, уже решили уйти  от мужа, но не знаете куда..  Есть ли родственники, которые могут вам помочь? В Москве точно есть приюты для женщин с детьми, которые помогают найти жилье, работу и дают крышу над головой, пока все не устроится. Найдите эти организации по ИНету, свяжитесь с ними.  Удачи, вам!