Сын курит травку и не только

Ирина 08.07.2017

Добрый день!Прошу помочь в данном вопросе!Мне 52 года,есть муж и сын.Сын уже много лет курит травку и переодически нюхает какие то порошки и есть таблетки.Состояние его здоровья оставляет желать лучшего,зубы сыпяться,а его психологическое состояние вообще кошмар,он просто неадекватен.в трезвом состоянии и при здравом уме он находиться примерно 20-30 мин в день.нигде не работает,живет за мой счет.когда пытаешься с ним поговорить кидается с кулаками и матами.Муж после операции на позвоночнике и поэтом боимся его трогать,потом как грозиться кости переломать.В доме нет ни минуты покоя.Я понимаю,что он долго не проживет,да и мы на грани.Он лечиться не хочет,так как не считает себя зависимым,говорит,что больные только мы.Кажется у него развивается шизофрения.Прошу помогите советом и куда я могу обратиться,чтоб защититься от него.Спасибо

Чубар Валентина Васильевна

Ирина, здравствуйте!

Это условия сайта, я не хочу их нарушать:

В ответе запрещается:
  • Указывать любые свои контактные данные.
  • Рекомендовать психологов в Киеве, психологические центры и тренинги информация о которых не размещены на сайте «Все психологи».

При желании свяжитесь со мной не через сайт, я Вам порекомендую отличного специалиста.

С уважением,

Чубар Валентина Васильевна, психолог в Киеве