Как перестать думать об измене мужа?

София (35 лет) 11.02.2020

Муж изменял больше года, но как выяснилось он находился под влиянием, точнее на него сделали приворот. Вроде все понимаю, что он не был собой, но все равно думаю об этом, скоро крыша поедет уже

Коваленко Ангелина Александровна

Перестать думать- это переключить внимание с него на себя. Начните заниматься тем, что раньшен не делали (по вашим интересам). Каждую свободную минуту занимайте делом (дом, чтение, спорт). Это вам поможет абстрагироваться от ситуации.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации