Как перестать думать об изменах?

Елизавета 17.10.2017

Здравствуйте, история на самом деле долгая. Мне 21 год. Встречаюсь с парнем уже 2 года. Было очень много ссор, расставаний. В отличии от всех других пар мы не можем расстаться. после 2х недель общения , парень снова мне пишет и хочет встретиться. В наших отношениях было все: оскорбления, драки. Он бил меня. Был очень агрессивен. Потерял ко мне интерес. Летом я заметила у него в телефоне девушку с его работы. Говорил что не нравится она и не общается с ней. Позже через 2 месяца мы снова расстались и помирившись, увидела переписку, что он ходил с ней в кино, проверял совместимость. Когда сказала ему: надеюсь понравился фильм. Он разозлился и называл крысой, что лазила в его телефоне и и ему ничуть не стыдно. С тех пор у меня появился страх измены. Я постоянно ему это напоминала и не могла больше верить. Когда он ходил с ней в кино, в тот день он сказал что не может со мной встретиться и нужно помочь тёте. На сегодняшний день парень ведёт себя ужасно, резко перестает общаться. Вот недавно собирались вместе провести выходные, должен был приехать. В итоге просто перестал общаться. Прошла неделя. Сегодня уже зовет меня в кино или погулять. Даже не извинившись за то, что неделю без причины не общался. Я тем временем с его братом составила план, что он позовет его сходить в кафе с девчонками, познакомиться. Он на все это согласился!!! Я была в шоке... Почему тогда он пишет мне, расставшись со мной, если он параллельно ищет встречи с другими? КАК НЕ ЗАГРУЖАТЬ МОЗГ ИЗМЕНАМИ И ПЕРЕСТАТЬ ЗАВИСЕТЬ ОТ НЕГО? Или он просто хочет удовлетворять свои мужские потребности со мной, пока не начал встречаться с другой?

Бродовская Наталья Николаевна

Елизавета, добрый день! Давайте посмотрим с другой стороны,а зачем он Вам такой нужен с изменами, оскорблениями и драками? Что Вы лично получаете от таких отношений?Когда он обещает и не приходит, потом общается как обычно? Какие Вы с ним удовлетворяете свои ПОТРЕБНОСТИ? Потребность в любви? потребность в защите? Потребность в надежности? Я очень сомневаюсь.Чтобы не мучиться и перестать зависеть от него, я Вам рекомендую обратиться к психологу, чтобы понять причины такой зависимости от него. У меня есть опыт такой работы, работаю дистанционно.С уважением, Наталья Бродовская

Бродовская Наталья психолог г. Новороссийск консультирую по Skype