Будущий муж гуляет допоздна с друзьями

Истричка (26 лет) 12.02.2020

Добрый день!

Мне 23, ему 24, вместе уже 7 лет, уверена, что любовь есть и у меня, и у него.

Периодически случаются случаи, что мой молодой человек позволяет себе приходить домой около 2-х часов ночи. Такие "загулы" случаются с достаточно большим перерывом, чаще всего сидит дома и мы проводим время вместе, либо выбираемся куда-то, к друзьям его особо не тянет.

Когда хочет погулять, то я не против этого, понимаю, что глупо человека ограничивать только своим обществом, единственное о чем прошу, чтобы возвращался домой не как поздно, как он это делает, т. к. я испытываю тревогу и не могу ни спать спокойно, ни фильм посмотреть, да и вообще ничего.

После разговоров с ним на тему, чтобы приходил пораньше начинаются скандалы, что я держу его "в клетке". Все бы ничего, но это не его слова, а его друзей, которые его учат как "правильно" мне отвечать. В эту компанию мой молодой человек меня брать не хочет, потому что его друзья ко мне относятся не очень хорошо, так как он меня перед ними выставил в плохом свете, перевернул все мои слова так, как ему удобно. И из-за этого его как то называли каблуком, когда он мог уйти от них домой раньше, чем они расходятся. Да и я бы не хотела сама с ними сидеть, мне это не за чем, пусть бы общался спокойно.

Он не пьёт, встречается с ними пообщаться, поиграть в игры.

Я считаю, что уважение друг друга в отношениях - это не каблук.

Тем более, большую часть всего времени он сам не хочет с ними видеться.

И получается, что он ценой наших отношений хочет получить себе статус "не каблука", каким я его и не делала, он сам своим друзьям так преподнёс мои слова. Чувствую себя обплеванной с ног до головы, униженной своим молодым человеком.

Что обо мне думают его друзья мне абсолютно все равно, по этому поводу я не переживаю.

Даже как то стыдно в таком возрасте обращаться за советом, вроде бы ситуация очевидная, "перебесится и все будет снова хорошо, пусть гуляет", но не могу справиться с обидой на него, что не слышит меня и считает меня истеричкой какой-то, ещё и выносит наши отношения на всеобщее обсуждение перед своими даже не хорошими друзьями, а больше знакомыми, сидит и высмеивает то, что я ему говорю/пишу.

Помогите, пожалуйста, советом, как избавиться от дикой обиды и как правильно себя вести с ним, чтобы не ухудшать ситуацию.

Коваленко Ангелина Александровна

Истричка

"перебесится и все будет снова хорошо, пусть гуляет", но не могу справиться с обидой на него, что не слышит меня и считает меня истеричкой какой-то, ещё и выносит наши отношения на всеобщее обсуждение перед своими даже не хорошими друзьями, а больше знакомыми, сидит и высмеивает то, что я ему говорю/пишу.

В ваших отношениях наметился кризис. И само бобой вряд ли разрешится, скорее он будет от вас еще больше отдаляться.

Вам стоит сменить вектор с себя и своих обид, на него и восстановление ваших отношений.

Попробуйте запланировать интересные совместные меровриятия, прогулки, поход. Все, что моглобы сближать вас с ним, а не его с друзьями.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации