Мой муж гуляет,я с двумя детьми?

Надежда 10.11.2010

Здравствуйте!Меня зовут Надежда,моего мужа зовут Артур,ему 20 лет.мне 21 лет.Я сижу дома с двумя детьми,старшему 2,3 года,младшему 9 месяцев.Пять лет назад я познакомилась с ним.Сначала у нас все было хорошо.Потом он начал гулять с девчонками,тогда я еще была беременна с первым.2 года я это терпела,но потом было все хорошо.Сейчас он 1 год отслужил в армии,я его ждала.Он приехал и снова начал гулять.Я так больше не могу!Я устала с детьми,я год их одна воспитывала от него ни какой помощи.Зачем он мне нужен?Я стала вся нервная!Не могу и не хочу так жить!Что делать?Разводиться?Но я его люблю!

Надя, Вы многое успели в свои 20 лет, и у Вас еще вся жизнь впереди. Как бы  Вы хотели ее прожить? С кем Вы себя видите? Видите ли Вы себя счастливой? И что Вы можете сделать уже сегодня на пути к этому своему счастью?

(Если нет, не можете представить  – Вам всерьез пора выручать себя. Заботиться о себе тоже. Найти это своё счастье в себе. В последние годы  Вам было совсем не до этого. )

Есть ли место мужу в Вашем счастье? Вы терпите его гулянья там? Или больше не воспринимаете их  всерьез? Или, может быть, там другой мужчина? Который бы забоился и о Вас и о детях тоже? Тот ли человек - Ваш муж, с которым Вы бы хотели разделить своё будущее?

Только Вы знаете ответ на вопрос, как лучше поступить. Прислушайтесь, может, нужно подождать, чтобы услышать. Но он обязательно придет. Удачи!

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»