Мой муж гуляет,я с двумя детьми?

Надежда 10.11.2010

Здравствуйте!Меня зовут Надежда,моего мужа зовут Артур,ему 20 лет.мне 21 лет.Я сижу дома с двумя детьми,старшему 2,3 года,младшему 9 месяцев.Пять лет назад я познакомилась с ним.Сначала у нас все было хорошо.Потом он начал гулять с девчонками,тогда я еще была беременна с первым.2 года я это терпела,но потом было все хорошо.Сейчас он 1 год отслужил в армии,я его ждала.Он приехал и снова начал гулять.Я так больше не могу!Я устала с детьми,я год их одна воспитывала от него ни какой помощи.Зачем он мне нужен?Я стала вся нервная!Не могу и не хочу так жить!Что делать?Разводиться?Но я его люблю!

Надя, Вы многое успели в свои 20 лет, и у Вас еще вся жизнь впереди. Как бы  Вы хотели ее прожить? С кем Вы себя видите? Видите ли Вы себя счастливой? И что Вы можете сделать уже сегодня на пути к этому своему счастью?

(Если нет, не можете представить  – Вам всерьез пора выручать себя. Заботиться о себе тоже. Найти это своё счастье в себе. В последние годы  Вам было совсем не до этого. )

Есть ли место мужу в Вашем счастье? Вы терпите его гулянья там? Или больше не воспринимаете их  всерьез? Или, может быть, там другой мужчина? Который бы забоился и о Вас и о детях тоже? Тот ли человек - Ваш муж, с которым Вы бы хотели разделить своё будущее?

Только Вы знаете ответ на вопрос, как лучше поступить. Прислушайтесь, может, нужно подождать, чтобы услышать. Но он обязательно придет. Удачи!