Парень гуляет часто с друзьями

Раиса (21 год) 30.05.2022

Здравствуйте, мне и моему парню 19 лет, у нас общий ребенок. Парень отслужил в армии и начал гулять каждый день с друзьями и выпивать. До ночи нету дома. Он приходит домой отсыпается и по новой идет гулять. Что мне посоветуете?

Здравствуйте, Раиса!

Каждому человеку, безусловно, необходимо личное пространство. Как мужчине, так и женщине. Однако, кроме прав, есть и обязанности, ответственность. За себя, партнёра, общего ребёнка. Можно предположить, что у вашего молодого человека не зрелые взгляды на совместную жизнь.

В такой ситуации, необходимо разговаривать и находить точки общего знаменателя. Крайне важно, не воспитывать своего мужчину, а адекватно проговаривать свои чувства.

Кристина Сергеевна Попович
практический психолог, Таганрог