Предала мужчину, что делать?

Дарья (26 лет) 04.02.2020

Подскажите пожалуйста что мне делать , у меня есть мужчина ему 28 лет мне 22 мы с ним вместе уже полтора года , произошла такая ситуация ,я пошла в клуб с его сестрой , она познакомилась с парнями и потащила меня к ним , я этого не хотела но пошла да , в итоге я поцеловалась там с парнем , после поцелуя я испугалась и не знала что мне делать и как себя вести , его сестра предложила ничего не рассказывать ему , я согласилась , потому что я знала что совершила огромную ошибку и поняла это мгновенно , в итоге спустя месяц его сестра ему все рассказала , он очень зол что это сделала не я ! Очень сильно поругались и даже разъехались ,подскажите пожалуйста что делать ?

Здравствуйте, Дарья!

Конечно, ваше чувство совести неприятно откликается на ситуацию. Но ведь это просто поступок. Ваш мужчина тоже может ошибаться, что-то не уметь. Конечно он ввиду того, что немного старше вас, более научен жизнью. Но вы то еще так молоды - он наверняка тоже допускал какие-то ошибки, и заглчядывался на девушек.

Как вы думаете, разве вы ему стали вдруг не нужны? Да так не бывает, если человек действительно любит и понимает другого.

Поэтому самым очевидным будет спросить напрямую любит ли он вас - хочет ли быть вместе. А так же чего он хочется добиться своей обидой.

С уважением, Надежда Леус.

Коваленко Ангелина Александровна

Дарья

он очень зол что это сделала не я

Дайте ему время немного успокоиться. Расскажите честно, как все произошло, чтобы он видел ситуацию не только со стороны сестры, но и с вашей.

Покайтесь еще раз за свою ошибку. Если парню вы дествительно дороги, он скорее вас простит.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации