Роман с женатой мужчиной, что делать?

Аида 28.08.2015

Мне 25, высшее образованная. Работаю в сфере образовании. Больше 2 года встречаюсь с женатым мужчиной. Но без детей. Конечно в начале не знала. Мне кажется он и любил свою жену и обязен ей. Поэтому не может развестись. Дело в том что он турок приезжий. Жена во многом помогла ему. Но не плохая кажется. А у нас отнашения было очень хорошым. Даже пол года вместе жили. Раньше обещал что будет со мной, а сейчас ни чего не говорит. Привыкли друг к другу. В постеле тоже удовлетворяем друг друга. Все нравится. Главное не могу его сама бросить, потому что всегда материально помогает и всегда рядом еще не отпускает меня. Я боюсь одиночестве остаться. Что делать не знаю,, запуталась. В чем вы можете помочь..

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Аида! Чего же вы сами хотите? Остаться и смириться с тем, что этот человек женат? Или понять, что нужно найти другого мужчину, который женится на вас и будет заботится?

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Казанцева Евгения Александровна

Здравствуйте, Аида.

Что Вас перестало устраивать? Если я правильно сужу, то все довольно удобно в этих отношениях.

Звучит только слабое сомнение - этого ли я хотела для себя? приемлемо ли для меня встречаться с мужчиной в целом хорошим, но несколько нечестным (как Вы ощущаете это мужское качество - быть женатым и строить другие отношения без обещаний, и, возможно, будущего?)

Жаль, что Вам приходится решать такую непростую задачу.

Казанцева Евгения Александровна, психолог в Алматы

Кислицына Евгения Николаевна

В чем может помочь психолог...?

Практически во всем, главное Вам понимать хоть примерно, к чему сами хотите прийти. И не по письмам такие вопросы решаются, а только при личных встречах.

Всего доброго

Евгения Кислицына , психолог в Алматы