Как наладить отношение с сыном?

Людмила (36 лет) 28.01.2020

Здравствуйте, сыну 19 лет постоянно ругаемся, бесконечные претензии в еде, говорит что мало уделяла времени когда был маленький, когда начинаю обьяснять что работала с утра до ночи, конечно же работа для тебя важнее, самое.обидное что встревает муж и встает на.сторону сына, получается они нападают вдвоем, разговаривала с мужем что так делать нельзя бесполезно, начинается скандал, вплоть до развода, но у меня есть еще дочка 8 лет, которая очень любит отца, как быть ? Но уже нет сил терпеть, это происходит с переодичностью

Коваленко Ангелина Александровна

Вы правильно написали свой возраст или возраст сына?

Для налаживания отношений, необходимо стать сыну "другом", без упреков, обид.

Чем он увлекается, что ему интересно..Проштудируйте информацию по этой теме, станьте в ней профессионалом.

Когда вы сможете говорить с ним на одном языке, постепенно доверие к вам вернется, и вы сможете наладить отношения.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации