Парень уехал в другой город

Екатерина (32 года) 22.01.2020

Здравствуйте, ситуп такая, встречались с парнем, он сам из Омска, но жил в моем городе и работал, хотели начать жить вместе. Но ему резко предложили повышение в другом регионе, а это 2500 километров от меня. Пока мы были вместе, были случаи, когда я себя не очень хорошо вела, скандалила. Думаю это тоже повлияло. И есть ещё одна особенность, у меня ампутировали одну ногу, спрашивала его, в этом ли причина, он однозначно ответил что нет. Дело в том что я не меняюсь, и плюс ему предложили более перспективу работу. Пока он туда ехал на малина, мы созванивались. Я ему сказала что давай попробуем сначала, я хоть и на одной ноге, но приезазжатб к нему смогу, хоть месяц через месяц, он ответил что не уверен в том что я не начну снова себя так вести. Сегодня он приехал туда, написав ему в контакте, почему он не звонит, сказал что не хочет. Что он уехал жить в другой город. Я очень хочу восстановить с ним отношения, и очень нуждаюсь в вашем совете

Коваленко Ангелина Александровна

Екатерина

Дело в том что я не меняюсь

Найдите силы и время для работы и поэтапного "изменения себя" в том направлении, в которм вам бы хотелось.

Нет ничего невозможного. Только от вас зависит, воспользуетесь вы предоставленной возможностью, или нет.

Обращайтесь, буду рада вам помочь. Скайп формат эффективен в описанной вами ситуации.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации