Парень уехал в другой город учиться

Юлия 04.09.2015

Здравствуйте, мне 17 лет, у меня такая ситуация, мы с парнем встречаемся 1,5 года, разница в возрасте всего 5 месяцев, но так сложилось, что я только в 11 классе, а он поступил на 1 курс в другой город. Нас разделяют 400км. Мы каждый день созваниваемся и общаемся по скайпу. Будем видеться примерно раз в месяц. Я очень переживаю и скучаю, каждый день плачу, боюсь, что не справлюсь со всем этим. Я на следующий год поступаю в тот же город к нему. У нас уже есть совместные планы. Говорит, что любит меня и ему ни кто кроме меня не нужен, но мне постоянно лезут дурацкие мысли в голову. Я боюсь, что мы расстанемся. Как справиться со всем этим и сдать хорошо экзамены? Как перестать грустить и переживать? Как сохранить наши отношения на расстояние и сделать их только крепче?

Юлия

Я боюсь, что мы расстанемся. Как справиться со всем этим и сдать хорошо экзамены? Как перестать грустить и переживать? Как сохранить наши отношения на расстояние и сделать их только крепче?

Важно проработать ВАШИ страхи.

Откуда они?

Почему вы боитесь, несмотря на заверения.

Возможно, причина в САМООЦЕНКЕ.

С уважением, психолог О.Н. Душкова. Консультации в Skype.