Зависимые отношения, что посоветуете?

Елена (39 лет) 23.01.2020

Я нахожусь в зависимых отношениях. Меня кинули и с работой, и с квартирой. У меня есть сын, я замужем. Я не могу развестись из-за материальных соображений, потому что нет работы и негде жить. Родители сказали, что решай свои квартирные вопросы сама, я самостоятельная (мне 30). Что посоветуете?

Здравствуйте,Елена.Если у Вас нет жилья и работы,можно говорить о слабой социальной адаптации и чувстве вины в личности.Эффективна разговорная личная психотерапия с выбранным Вами специалистом.Обращайтесь.