Он признался, что женат и у него есть ребенок

ммм (23 года) 21.01.2020

Здравствуйте, мне 28 лет. пол года назад начала встречаться мужчиной 30 лет, наши отношения быстро развивались, мы каждый день встречались я была очень счатслива и он тоже. помню даже как от его прикосновений как током ударяло и сильные бабочки ) все пол года мы в буквальном смысле каждый день встречались по вечерам,

он звонил мне утром днем и вечером и ночью иногда. в последние 2 месяца он чуть ли не ночевал у меня каждый день. и контролировал все мое общение, заставил удалить всех парней с соцсетей, и контактов ни с кем вообще не общалась, сильно ревновал ко всем.

и вот недавно мы поругались изза мелочи какой то, и он резко сказал что хочет расстаться.. я начала звонить выяснять причину настоящую и он признался что женат и у него есть ребенок(2 годика) с женой он вместе живет, и изменяет ей.. признался что с ней на матах дома общается и типа у них не было секса год итд. я в большом ШОКЕ! я никак не ожидала такое услышать. ожидала все но не это.

мне очень больно! как мне поступить дальше? я успела полюбить его. ведь каждый день мы были вместе, он говорил что любит сильно.. я как подумаю об этом так плачу сразу.

он говорит что пока нехочет ничего менять и будет так как я скажу. и еще он конкретно не говорит ничего про развод итд. я спрашиваю допустим мы продолжаем встречаться а что дальше? он говорит что время покажет и типа судьба все расставит на свои места. конкретно ничего не говорит. он продолжает мне звонить как обычно спрашивает как дела итд. мне очень больно( что мне делать дальше ? как быть?

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте. Вам необходимо закрыть эти отношения. Это нужно Вам, чтобы не терять своё время на все вытекающие. Я бы порекомендовала Вам обратиться лично, чтобы грамотно пережить эти процессы и сберечь себя, обрести ресурс для гармоничных отношений. Будет не просто, терпения Вам. Всё будет зависеть от Ваших мотивов. Проживайте свою боль, она естественна. После всё будет хорошо.

С уважением, Мандрикова Екатерина, Ваш психолог из г. Нур-Султан

 Здравствуйте МММ!

Очень жаль, что  Вас обманули.И Вы привязались к этому человеку. Ту радость , которую Вы испытывали , не просто перечеркнуть, и,конечно,Вы  ей дорожите. Но

ещё сложнее распрощаться со всеми своими ожиданиями на будущее, которые были связаны с этим человеком.

Поэтому отношения часто продолжаются даже когда обман раскрывается. А отношения точнее назвать любовной зависимостью.

Часто, чтобы отпустить друг друга требуется психологическая помощь.

Буду рада быть для Вас полезной.

С уважением, Каламкас Канапиева, г. Астана (очно, Skype, WhatsApp)