Он смотрит на меня, но у него есть девушка

София (21 год) 12.07.2020

С начала этого лета, я начала гулять в посёлке, который находится недалеко от моего. Там я встретила этого парня... Если говорить честно, то я и раньше его знала, но я его никогда не видела, и знала что у него есть девушка, мне было всё равно. Но..в один день, мы с подругой ехали на велосипеде, а он с другом на мотоцикле, позади себя я услышала, как будто мне что то сказали, обернулась и смотрю он смотрит на меня и улыбается. Я не узнала его вначале, поэтому тоже улыбнулась и помахала ему, он ответил тем же. Далее, я начала думать где я его видела. Я так и подумала, что он парень той девушки..Ну и всё забыла.

А ещё за долго до этого, его девушка заблокировала меня в соц.сети, хотя лично мы даже не знакомы. Дальше повторялось ещё несколько встреч. В одной из них он позвал поиграть с ним в баскетбол, я согласилась, я поняла что это мой шанс больше узнать о нём. Но он представился другим именем, и соврал что живёт в другом месте. Позже я пыталась найти его в соц.сети но безуспешно.

Тогда я подошла к его друзьям (он уже уехал куда то) и спросила как у него фамилия. Они сказали что его зовут совершенно по-другому. Я тогда долго думала почему он сказал неправду?) И после мы изредка встречались, но всегда смотрели друг на друга, в глаза, очень долго. Последний раз, где то дней 5 назад, мы встретились на пляже, он был со своей девушкой. Но меня очень удивило, что он долго и пристально смотрел на меня. Как не повернусь, он смотрит. Да и в соц.сети я с ним поговорить пыталась, но он просто прочитал и проигнорил. Да, я признаю, что он мне симпатичен, но раз у него есть девушка, я не планирую его отбивать, тем более, если б он её не любил, он бы сам ушёл. Вот я хочу понять, что он чувствует ко мне, что это всё вообще значит???

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте София! Что-то его в вас заинтересовало, что пока не понятно. Не верно сообщил свое имя, потому что у него есть девушка. Возможно он с ней был в ссоре и поэтому обратил внимание на вас, может быть вы понравились ему, но он уже в отношениях.