Почему я не высыпаюсь , с утра сильная слабость?

Айгуль (38 лет) 16.01.2020

С утра не могу вставать в голове туман, очень сильная слабость с утра, постоянно хочется спать лежать , после обеда выхожу наулицу очень медленно еле еле хожу, ложусь спать 10-23 ч мне 35 лет.Никогда не курила и не пью

Коваленко Ангелина Александровна

Скорее, вы для себя внутренне хотите перемен, постоянно об этом думаете, но в жизно не воплощаете. Из за этого расходуется большое количество энергии.

Но для более полного понимания деталей , картины и помощи вам, нужна консультация, возможно по скайпу.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации