Муж сильно привязан к матери своей

Юлькин (35 лет) 17.01.2020

Добрый день.У меня такая проблема,мужу 40 лет,а мне 31 год.Живем на квартире у меня,но вещи свои муж все не перевез т.к его мамуля живет в 5 минутах от дома и он ходит работает туда,где живет мать(квартирный офис).По выходным дням у нее часа по 2 торчит,а если мы куда-нибудь уезжаем,то потом всё ей доклажывает с фотоотчётностью

Долго не решался жениться еще муж,но потом передумал.А сейчас в раздумьях я,нужен ли мне такой маменькин сынок,который чуть что бежит к маме,и руками как мужчина ничего не может сделать.

Коваленко Ангелина Александровна

Вам нужно разобраться с самой собой.

Что вы действительно хотите : как вы видите свою жизнь, где вы находитесь?

Для этого вы можете просто представить 2 ситуации ( постарайтесь это сделать в комфортной и тихой обстановке):

Вы без супруга. Какие чувства и эмоции вы при этом испытываете? Вы видите себя без него? ...и т.д.

Подумайте комфортно ли вам в этом состоянии, или вы хотите другой картины мира. Вы можете представить вашу жизнь без него?

Напишите для себя все плюсы и минусы данной ситуации.

Вторая ситуация: вы с супругом. Что вы при этом чувствуете, комфортно ли вам здесь? Как вы видите свое будущее с ним? ....и т.д.

Ответьте на вышеуказанные вопросы себе.

Тщательно представив обе картины и взвесив вес за и против каждой ситуации, вы сможете принять правильное для вас решение.

Буду рада вам помочь более детально разобраться в этой ситуации.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации