Я не высыпаюсь с детства

андрей 09.10.2011

Здравствуйте, как я пошел в школу я не высыпаюсь независимо сколько часов я сплю ночью. Из-за этого я не могу успешно учиться, всегда бледный, нет сил даже общаться может у меня какая-нибудь болезнь? И вот в последнее время мне снится странный сон о том что меня во сне утаскивает какая-то страшная обезьяна, снятся кошмары о том, что я сплю тирекс ломает стену и меня съедает. Пожалуйста ответьте какая у меня болезнь желательно горькую правду суицидом не страдаю

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Андрей!

Меньше смотрите фильмы ужасов. И отрегулируйте ваш режим дня, чтобы оставалось место для сна. С Уважением Олеся.