Почему я не эмоциональна с людьми?

Анна (23 года) 08.11.2019

.Здравствуйте меня зовут Анна и я не знаю почему не плакала когда умела мама. я даже не могу сказать любила ли ее, потому что просто не знаю. Я думала что слезы не смогу сдержать, а получилось наоборот я не хотела плакать,хотя смотрела ей прямо в лицо, я легко могла смеяться и улыбаться , когда все другие грустили целый день. Я знаю что если хочу плакать я часто не могу это остановить, хотя на людях еще не разу своих слёз не показывала. А вот когда смотрю фильм или читаю книгу я вместе с персонажими переживаю радуюсь боюсь и очень сильно грущу, а слезы остановить не могу, они идут ручьем и все. Я хочу узнать почему с настоящими реальными людьми я очень слабо эмоционально а вот с вымышленными не могу сдержать чувств.

Коваленко Ангелина Александровна

Анна

настоящими реальными людьми я очень слабо эмоционально

Скорее, в детстве вам родителями была дана установка " не хнычь как маленькая, я запрещаю тебе плакать и т.д.", повзрослев, эта установка влияет на ваше восприяте ситуации, и вы не можете себе позволить плакать.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации