Как познакомиться с парнем, если я некрасивая?

Дарья (25 лет) 15.01.2020

Я некрасивая и выгляжу лет на 15,а мне 20,как мне познакомиться с парнем?

Жданович Оксана Александровна

Здравствуйте, Дарья. Некрасивых девушек не бывает, а бывают те, кто себя не любит и не заботится о себе. Поаышайте свою самооценку, научитесь относиться к себе с любовью, идите к психологу если не получается самой это делать.

Удачи Вам и всего хорошего!

Оксана Жданович, психоаналитический психотерапевт
очно и он-лайн

Дарья

Мне очень помог ваш ответ, я стала увереннее в себе, стала проще относиться к жизни, спасибо.

Во-первых - ребятам чуть старше вас часто нравятся как раз девушки, выглядящие молодо. Так что - здесь у вас наоборот может быть некоторое преимущество. Да и зачастую более важно как девушка себя ведёт, как она к самой себе относится - нежели "как она выглядит". Всё у вас наладится!

Можно попробовать походить к психологу, поговорить о вас и немножко поработать над нормализацией вашей самооценки, которая у вас сейчас похоже что на нуле...

Берегите себя, не позволяйте себя использовать, ведь вы - самое дорогое и ценное что у вас есть!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коваленко Ангелина Александровна

Для начала попытайтесь мысленно ответить самой себе на вопросы: какая ситуация вас тревожит больше всего? Что именно идет не так, как вам хотелось бы? Какие ваши действия могли бы изменить ситуацию? И тогда вам станет понятно, что ваша "боязнь" не связана с вашей красотой.

Следующий шаг- отпустить тревожные мысли. Помощником в этом могут быть: иога, медитации, спа процедуры.

Для более детального анализа вашей ситуации, необходимо понимание о вашей семье, отношении к вам в ней, отношения с друзьями и подругами.

Ваша "боязнь" это вершина айсберга, которая исходит из определенных отношений, установок в вашей жизни.

Для более детального анализа, необходимо разложить ситуацию. Понять истинные причины.

Обращайтесь, буду рада вам помочь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации