Как познакомиться с парнем?

Маша 09.02.2013

Мне 14 лет, и у меня досих пор не было парня. Я общаюсь и общалась с мальчиками, но я немного зажата и скромнав отношениях! я очень цинична и ничего не могу с этим сделать. Как я не старалась, но внешний вид для меня очень важен. А еще я очень слушаю чужое мнение исли парень мне нравиться а друзьям нет, то я не буду с ним встречаться! а сейчас даже нету варианта с кем бы можно было пообщаться. Я считаю себя не толстой но и не хутой, мой рост 170 а вес 70 кг - это много я понимаю, я пытаюсь похудеть! я ухаживаю за собой(ногти, волосы, лицо) - но ничего не помагает! я очень хочу отношений, помогите что нужно сделать?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Твоя проблема, в твоей зависимости от мнения друзей и от того, что ты воспринимаешь людей по внешнему виду. Продолжая в таком духе рискуешь остаться несчастной и одинокой. Не во внешности счастье, хотя это важно, но порой чувства возникают к личности человека в целом, к его душе, к его мыслям, отношению к окружающим, близким и к тебе самой. Учись отстаивать свое мнение, свои интересы и убеждения, без этого тебе в жизни будет тяжело. И всю жизнь жить головой друзей и подружек не получиться, так что начинай мыслить и выбирать сама и увидишь, как это облегчит жизнь.Подумай об этом.Удачи тебе!