Как помириться с парнем, если я ему не поверила?

Юля 05.07.2013

Что делать,если я сама виновата в ссоре с парнем? Он написал мне ,что расстался со своей девушкой,через некоторое время мне другие говорят,что они вроде вместе,и я начала спрашивать у его друзей вместе ли они. Через некоторое время он узнал,что я спрашивала,он позвонил и начал говорить почему я ему не поверила.В итоге он сказал забудь меня.Помогите пожалуйста,возможно ли вернуть его???

Юля! Вопрос в том, почему вы считаете себя виноватой в таком вопросе? Вы что кого-то предали? Не Родину ли часом?!)) Вы парня не знаете, он не ваш закадычный друг, вы не были его девушкой! Вы решили убедиться - а правду ли парень говорит!? Здесь нет ничего постыдного, так поступили бы большинство и мальчиков( в первую очередь!), и девочек!Так распространяется информация все века!! Самая выгодная реклама,это- "сарафанное радио"! Вы поступили умно и мудро! В вашем случае , очень выгодна правда! Напишите парню, напишите настоящее письмо с разъяснением своего поведения. И оставьте его в покое. Мужчине всегда требуется больше времени для осмысления ситуации, чем женщине.)) И перестаньте себя обвинять! Мужчин волнует великолепие и совершенство! Будьте совершенством!

Леонова Наталия Вячеславовна, психолог Калининград