Истерики, слезы, тошнота

Марина (68 лет) 18.01.2020

здравствуйте. а у меня на протяжении 8 лет каждый день целыми днями с утра ночи тошнота к разным врачам ходила, сотни врачей поменяла, антидепрессанты пела, а толку - 0. так работала психологами, ничего не помогает. потом нашла себе психолога. стала читать аффирмации работать с ним через месяца 2 прошла тошнота я летала от радости но это ненадолго, на 3 недели. опять началась тошнота прибавились истерики целыми днями слезы, плач, не могу успокоиться, не могу себя контролировать все трясет. не знаю, что же делать, кому обращаться, неужели это на всю жизнь? это же муки. заранее спасибо.

Здравствуйте,Марина.Если готовы будуте поработать в психоаналитическом подходе,уберем с Вами все упомянутые симптомы.Причем,навсегда.Работа-от полугода совместной разговорной терапии.Обращайтесь.

Коваленко Ангелина Александровна

Марина, на психосоматическом уровне- тошнота- это невысказанные эмоции, внутреннее несогласие с определенными ситуациями.

В вашей ситуации, нужна работа психотерапевтическая с использованием специальных психологических техник.

Найти "ситуации" и нейтрализовать их- это решение.

Обращайтесь, я работаю с психосоматикой.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации