Со мной не общается родной брат

Таня (47 лет) 14.01.2020

Со мной не общается родной брат совсем я ему как ненужная вещь .Он женился второй раз и вторая жена мне запрещала общаться с его первой женой и его неродной дочерью .У него свой бизнес жена вторая управляющая .Я чувствую что я ему совсем не нужна но почему мы же не молодеем и в детстве мы никогда не ссорились не дрались .он не заонит не приезжает ко мне .У меня как будто и брата нет но я же знаю что он есть .Живем в одном городе и никогда не видемся. Я живу попроще он богатый .

Добрый день, Таня!

 Вас волнует, комплекс проблемных вещей в структуре личности. От власти психологического комплекса можно отделиться. В процессе психотерапии. Если внимательнее отнестись к своим переживаниям, чувствам,поведению и воспоминаниям, в кропотливой работе над собой. Тогда получиться увидеть и осознать, как комплексы действуют, какие реакции вызывают. И, ваше отношение к себе, измениться, и для коммуникаций с братом, вернутся силы.

С уважением,

аналитический психолог, регулярные встречи приватно, по Skype

Коваленко Ангелина Александровна

Ваш брат взрослый и самостоятельный человек. Скорее это "не запреты", а какой то другой мотив, о котором вы не написали, или не поняли.

Попробуйте написать ему искреннее сообщение, что вам необходимо просто общение с родным человеком, и вам кроме этого ничего больше не нужно.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации