Сколько стоит консультация?

Елена 11.02.2015

У меня сейчас тяжелой период.Поиске вакансии.пережила похороны мужа.размолвка с единственным сыном

Здравствуйте, Елена!

Очень Вам сочувствую, Вам приходится очень нелегко. Но, я верю, все еще наладится.

Моя скайп-консультация стоит 700 руб. за час. Если будет необходимость - обращайтесь.

Елена, найдите и почитайте книгу Маруси Светловой "Сотвори себе поддержку" - там собрано много полезных техник самоподдержки в трудных жизненных периодах.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону