Почему нет?

Джуан (36 лет) 14.01.2020

Так вышло, что я инвалид колясочник. В виду одной операции, мне ставили распорку между ног на год, и проблема как и что одеть стала актуальна. И по тогда казавшемуся дурному совету, было предложено моей маме чтобы я одевал платья. Я по началу протестовал, но выхода и правда не было. И платья стали моим привычным и каждодневным одеянием. Конечно по началу я комплексовал. Особенно выходить гулять на улицу. Мама предложила наносить макияж, одевать лифчики, носить парики, спать в комбинашках и ночнушках. И естественно за год я привык, и после снятия распорки, уже наотрез отказывался возвращаться к обычному виду. Мама понимает меня. Но сестра называет п*дором. Но мне нравятся женщины, как и раньше. Как донести сестре что я хочу быть таким? Что я стал трансом от слова "Совсем"?

Коваленко Ангелина Александровна

Джуан

Что я стал трансом от слова "Совсем"?

Скорее ваша мама воплотила через вас свои фантазии и ожидания.

Если вам комфортно в новых одеждах- носите.

Сестра со временем привыкнет и поймет вас.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации