Зачем он просил ему звонить?

laura 12.09.2011

Я приехала в чужой город учиться. С этим парнем я была до этого не знакома, но он ученик моего отца и должен был меня встретить. Он оказался очень милым парнем и мне понравился. Мы с ним 3 дня встречались что бы найти мне квартиру, он был очень вежлив. Каждый раз перед встречей ездил домой переодеватся после работы. Мы с ним ходили пешком, хотя могли бы и быстро проехатся на такси, в первый день он сказал что он свозит меня в зоопарк, а на 2 день уже сказал что бы я ни с кем не ездила туда, он приедит и мы пойдем туда. И вот он уехал на месяц в командировку, один раз перед отьездом позвонил, до этого много раз говорил мне звонить, не только по делам и вопросам но и просто так, нравлюсь ли я ему? И почему он сам мне не звонит?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Лаура!

На все интересующие вас вопросы может ответить только ваш парень, если вы сами его спросите. С Уважением Олеся.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Лаура! Почему бы Вам самой ему не позвонить? Он ведь сам Вам сказал, чтобы Вы ему звонили просто так. Вот и позвоните. А почему он сам не звонит, знает только он. Можно только предполагать, например, что он стесняется и сам ждет от Вас звонка. Чтобы узнать точно, лучше позвонить самой. Удачи Вам!

Комарова Вера Леонидовна

Лаура, а как Вы сама чувствуете - нравитесь или нет?

"Он ученик моего отца и должен был меня встретить", показать город, найти жильё... Он выполнял приятную миссию. И просил Вас, если что, звонить, обращаться за помощью. Это то, что я "прочитала" между строк.

А может у него есть девушка, может он занят по работе, может стеснительный... Чего гадать-то? Позвоните, поговорите о "природе и погоде", почувствуйте!