Он мне не звонит я ему звоню он обещает завтра, а сам не выходит

милана 31.08.2010

4 года назад еще в подрастковом возврасте мы встречались,можно сказать я за ним бегала...постоянно звала его на улицу,а он отказывался и я познакомилась с его другом и начала встречаться с его другом когда он узнал он был в шоке он прегрозил другу чтобы тот со мной не встречался и мы расстались..я ему назло начала встречаться с его одногруппником,и как то раз он решил подраться с ним и разбил своему одногруппнику нос...и с ним я рассталась...попозже саша позвал меня на свои проводы,я пришла он мне говорил что любит меня,и спрашивал буду ли я его ждать,я ответила что не буду потому что у меня к нему все прошло,но перед приходом из армии я по нему безумно соскучилась и написала ему что люблю его и он ответил взаимностью...когда он пришел с армии позвонил мне я не смогла к нему выйти и после этого он перестал мне звонить,я позвонила ему позвала его на улицу он вышел ко мне мы пообщались и он предложил мне встречаться,я согласилась...и больше он мне не звонит я ему звоню он обещает завтра а сам не выходит.как мне быть?как заставить его побегать?

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Милана! А зачем заставлять его бегать за вами? Для чего? Это что детский сад? Вы оба выросли и повзрослели, детство закончилось. Если есть чувства стройте отношения, а нет, зачем тогда все это? С Уважением Олеся.