Как мне веруть доверие парня?

Вероника 12.09.2011

Я изменила парню после недели как он улетел домой,сначала было больно это понимать,но подруга сказала что если что она потвердит будто меня изнасиловали,но получилось по другому,она сама ему все рассказала,и он меня бросил,послал куда подальше,я ее назвала сукой а сегодня она мне заявляет а вдруг это не она написала вдруг это кто через нее зашел и написал,но я ей не верю,пожалуйста подскажите как мне веруть доверие парня

Вероника,здравствуйте!

Возможно, вам надо для начала понять, что личные отношения  которые вам дороги не подлежат обсуждению с подругами.

И тогда вы самостоятельно сможете найти пути примирения с парнем.

Если будет нужна консультация, обращайтесь помогу проанализировать происходящее и найти выход.

С уважением,Алла Кудряшова.