Проблема с дочкой, я не могу ее понять

Светлана (43 года) 14.01.2020

Здравствуйте. Я Светлана. У меня дочка ей 18лет. Последный время я ее не могу понять. Она очень огресивная стало. 3 января было свадьба. Думала что после свадьба все изменится. Нет продолжает себя так вести. Что не говари сразу скажет уйду. Сама буду работать сама стану на ноги. У нее все условия есть для жизни. Немогу понять что ей не хватает. Посли соры пройдет время пол часа начинает сожелет что так поступила и начнет извиниться

Коваленко Ангелина Александровна

Скорее, это ее реакция на ваше вмешательства в ее жизнь. Разрешите ей быть самой собой и решить что ей хочется в жизни, а что- нет.

Попробуйте стать для нее другом, а не контролером- и вы не заметите, как изменится ее отношение.

Если самостоятельно выстроить диалог у вас не получится, обращайтесь.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации