Я не могу ее понять

денис 11.06.2013

Добрый вечер. У меня такая ситуация, встречаюсь с девушкой уже почти 3и месяца, в начале было все супер, переписывались, интересовались где оба находимся и тд и тп. Она в начале подруг ставила на 2й план, как и я, когда она просыпалась писала мне что проснулась и все в этом духе, а сейчас все изменилось, начались "терки"кто первый напишет, почему не пишешь и тд и тп. Я занимаюсь боксом ей нравится моя фигура, начал ходить в качалку что бы быть по красивее телом, ей ляпнул что бы на меня девочки смотрели, ну и для нее, но это я все сказал что бы она ревновать стала, думал что поможет , но что то не очень помогло это, но когда мы вдвоем я вижу что она рада меня видеть и совсем не такая как по переписке, что мне делать? Спасибо.

Смаль Наталья Александровна

Здравствуйте, Денис!

 Чем больше люди узнают друг друга, тем больше привязываются и контролируют. Страшно, что человек, который так нравится, которого так люблю, может внезапно уйти, бросить, когда ему отдано столько чувств.

Вы пишите, что начались "терки"кто первый напишет, почему не пишешь". Конфликты разгораются тогда, когда вы важны для девушки и она вас ценит, но вместе с тем она хочет от вас такого же признания своей важности и значимости. Её ревность только увеличивается, если другие девушки обращают на вас внимание. А вы ревнуете свою девушку, если на нее парни обращают внимание?

Чем ближе вы становитесь друг другу, тем больше внимания, скорее всего,  вы требуете друг от друга. Важно не только давать внимание, важно давать свободу человеку, которого любишь, доверять ему. Свобода в интересах, в общении, в том, что иногда хочется побыть в одиночестве или в кругу друзей (устроить, например,"мальчишник"). Не забудьте, когда слишком много свободы отношения разрушаются.

С уважением, Наталья.

Смаль Наталья Александровна, психолог Хабаровск