Я не могу ее понять!

3780 3 ответов

Нурлан 11.02.2013

Добрый день!Проблема в том что я влюбился в одну девушку вот уже полгода.Я считал и был уверен что чувства взоимны,но я ошибался.Потому-что после моего признания в любви она сказала "что не нужна портить наши дружеские отнашения".Окозалось что она встречалась с одним парнем целых 3 года и не могла его забыть но к счастью для меня они ростались.И я надеялся что смогу ее заполучить но это надежда была лишь наивностью.Она до сих пор держит меня в зоне дружбы.Но меня волнует одно почему она дает о себе знать все время когда я хочу ее забыть.Даже в литиратурном вечере когда все парни должны были признатся в любви одной из многих девушек она была с другим специально мне и в тот литиратурный вечер я заболел.И выяснилось что и она не пришла в тот день якобы уехала в деревню но оказалось что она была дома и никуда не уезжала в тот же самый день.И когда я у нее спросил почему она не пришла и она сказла:"я хотела чтобы ты мне признался в любви".И после два дня она сказала что она хочет танцевать в выпускном балу со мной и согласился.И я не понимаю что происходит и не могу понять плюс она обшается до сих пор с бывшем парнем.И когда я прошу ее со мной поговорить о серезном она меня просто игнарирует и задумывается.В чем же дело помогите мне пожалуйста я не хочу ее забыть и не могу разобраться.

Здравствуйте, Нурлан.

Пока Вы будите находиться в зоне ее понимания (как она, что думает, куда идет), Вы не поймете ее и потеряете себя. Определитесь сами без нее, что Вы хотите, как Вы это видите и что будите делать, если она с этим не согласиться.

  Всего Вам доброго, Аня

Хаблова Ольга Евгеньевна

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Нурлан!

Мне видится, что девушка, действительно, держит Вас «на скамье запасных» на всякий случай. Наступит ли этот случай когда-нибудь  или нет – неизвестно. Что делать – выбирать Вам. Вариантов много. Добиваться ее любви, совершать какие-то безумные романтические поступки. Дарить подарки. Или поставить ей ультиматум – мол, дружить больше не могу, хочу отношений. Или оставить все как есть – в этом варианте, кстати, меньше всего риска. Но и меньше всего вероятности, что отношения у Вас с девушкой начнутся.

С уважением, Ольга

Здравствуйте, Нурлан. Ваша подруга в принципе к вам не равнодушна это понятно и я думаю, что у вас есть не большой шанс доказать ей, что вы тот кто ей нужен. Ухаживайте за ней, развлекайте ее, узнайте ее интересы, что ей нравиться, когда у людей много общего они волей не волей становятся ближе, делайте ей сюрпризы, но при этом не будьте навязчивым. Иногда девушку можно взять упорством, но это в том случае если вы ей интересны. И в любом случае надо быть готовым к любому финалу.

Всего хорошего, Элла.

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ