Я не могу ее понять!

Нурлан 11.02.2013

Добрый день!Проблема в том что я влюбился в одну девушку вот уже полгода.Я считал и был уверен что чувства взоимны,но я ошибался.Потому-что после моего признания в любви она сказала "что не нужна портить наши дружеские отнашения".Окозалось что она встречалась с одним парнем целых 3 года и не могла его забыть но к счастью для меня они ростались.И я надеялся что смогу ее заполучить но это надежда была лишь наивностью.Она до сих пор держит меня в зоне дружбы.Но меня волнует одно почему она дает о себе знать все время когда я хочу ее забыть.Даже в литиратурном вечере когда все парни должны были признатся в любви одной из многих девушек она была с другим специально мне и в тот литиратурный вечер я заболел.И выяснилось что и она не пришла в тот день якобы уехала в деревню но оказалось что она была дома и никуда не уезжала в тот же самый день.И когда я у нее спросил почему она не пришла и она сказла:"я хотела чтобы ты мне признался в любви".И после два дня она сказала что она хочет танцевать в выпускном балу со мной и согласился.И я не понимаю что происходит и не могу понять плюс она обшается до сих пор с бывшем парнем.И когда я прошу ее со мной поговорить о серезном она меня просто игнарирует и задумывается.В чем же дело помогите мне пожалуйста я не хочу ее забыть и не могу разобраться.

Здравствуйте, Нурлан.

Пока Вы будите находиться в зоне ее понимания (как она, что думает, куда идет), Вы не поймете ее и потеряете себя. Определитесь сами без нее, что Вы хотите, как Вы это видите и что будите делать, если она с этим не согласиться.

  Всего Вам доброго, Аня

Хаблова Ольга Евгеньевна

Здравствуйте, Нурлан!

Мне видится, что девушка, действительно, держит Вас «на скамье запасных» на всякий случай. Наступит ли этот случай когда-нибудь  или нет – неизвестно. Что делать – выбирать Вам. Вариантов много. Добиваться ее любви, совершать какие-то безумные романтические поступки. Дарить подарки. Или поставить ей ультиматум – мол, дружить больше не могу, хочу отношений. Или оставить все как есть – в этом варианте, кстати, меньше всего риска. Но и меньше всего вероятности, что отношения у Вас с девушкой начнутся.

С уважением, Ольга

Здравствуйте, Нурлан. Ваша подруга в принципе к вам не равнодушна это понятно и я думаю, что у вас есть не большой шанс доказать ей, что вы тот кто ей нужен. Ухаживайте за ней, развлекайте ее, узнайте ее интересы, что ей нравиться, когда у людей много общего они волей не волей становятся ближе, делайте ей сюрпризы, но при этом не будьте навязчивым. Иногда девушку можно взять упорством, но это в том случае если вы ей интересны. И в любом случае надо быть готовым к любому финалу.

Всего хорошего, Элла.