Бывший не отстаёт

Алина (26 лет) 10.01.2020

Расстались с молодым человеком по его инициативе из-за противоположных взглядов и частых ссор. Через какое-то время он написал мне и попросил вернуться, я ему отказала. и вот, на протяжении года после расставания, он пишет мне и моим друзьям регулярно раз в два месяца. Я его везде заблокировала, он создаёт новые аккаунты или просит писать мне своих друзей. Сначала пишет что-то безобидное или стебное, мол все еще любит меня, а получив мой очередной отказ начинает писать гадости и полный бред. Я на его провокации не отвечаю ярко, ему смеяться не с чего. Что ему от меня надо? Почему он не может отстать спустя столько времени? Девушка у него, насколько я знаю, была или еще есть

Коваленко Ангелина Александровна

Алина

Что ему от меня надо?

Скорее, он не может смириться с поторей вас. Вы не реагируете- в этой ситуации ваша тактика поведения верна.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Алина

Почему он не может отстать спустя столько времени?

Не зрелый мальчик который сердится, что ничего не смог построить с вами.

Прекрасная стратегия от вас. Продолжайте игнорить. И строить свою жизнь.

Психолог, консультант.
По вопросам зависимости, созависимости.