Бывший не хочет общаться

Ирина 17.04.2013

Мне интересно узнать почему мой бывший парень после расставания не хочет иметь со мной никаких отношений!я хорошо общаюсь с его родственниками в частности с мамой и он мне запрещает ходить к ней и говорит,что ни видеть ни знать меня не хочет!я не понимаю его совсем,мы встречались пол года и отношения были очень серьезные и тут все вот так перечеркнулось,как будто человека подменили,такая ненависть ко мне!!!как мне восстановить отношения с ним???сппасибо за ранее!

Здравствуйте Ирина, для ненависти и неприятия ,такого как вы описываете в отношении своего парня к себе, должны быть веские причины. В любом случае,вам необходимо с ним откровенно поговорить и услышать от него причину такого резкого изменения  его поведения. Диалог поможет вам обоим понять причину охлаждения в отношениях, возможно это и не стоит тех переживаний,которые испытываете и вы и ваш парень. Только откровенность и доверие помогут в вашей ситуации. Всего хорошего.

       Здравствуйте, Ирина!
       Услышать его и отнестись с уважением к его границам!
То есть, отстранитесь и перестаньте ходить к его маме и поддерживать отношения с его родственниками.
       Тогда, у него появится время и пространство, чтобы разобраться в случившемся, и может тогда, ненависть отойдет и смениться другими чувствами, которые смогут повлиять на ваши с ним отношения. Сейчас вы своим поведением только усиливаете и без того «негативные чувства» к вам!
       Всего вам доброго. С уважением, Людмила К.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Ирина!
Вы сейчас не слышите своего парня. Он четко и ясно дал Вам понять, что не хочет больше Вашего присутствия в своей жизни. Почему - это может знать только он и лучше спросить у него напрямую (подозреваю, что одной из причин как раз таки могло стать, что Вы не очень-то его слышите и абсолютно не уважаете его границы. Отсюда и агрессия на Вас. Но это только версия и ее нужно проверять). Хотите продолжить общение с его близкими - Ваше право. Только организуйте это так, чтобы не пересекаться с парнем. Ваши отношения закончились и он точно не обязан их поддерживать с Вами.
Светлана.