Не отстаёт парень

Дария 07.06.2016

Здравствуйте.Я встречалась с парнем 2 года ,были ссоры,расставания,но сейчас он мне изменил . Я не хочу больше с ним встречаться и общаться с ним вообще ,сейчас стоит на коленях ,постоянно плачет и просит прощения ,говорит такого больше не будет , он меня любит и тому подобное.говорит ,что без меня ему нечего делать в этом мире,он никому не нужен..но я больше не хочу ничего связывать с этим человеком ...что делать ? Как сделать чтобы он оставил меня в покое..и ничего с собою не сделал

Летучий Игорь Анатольевич

Дария, здравствуйте. На счет того, что он с собой, что то сделает - это манипуляция, что бы Вы его простили. Поверьте, не сделает. Если даже и так, что ОЧЕНЬ МАЛОВЕРОЯТНО, то это его выбор и будет говорить о его неадекватности. Вы не выслушивайте его и не давайте надежду, кратко и по сути говорите НЕТ, прекращайте с ним любые контакты. Если уже человек начал манипулировать, что "что то с собой сделает", то это грузный прием и если Вы будете вместе, то какое может быть будущее с таким человеком.... Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант