Как жить, или вовсе уйти от такого мужа?

Луиза (47 лет) 04.01.2020

Доброе время суток! С мужем живём 6 лет. У меня двое детей, я у него третья жена. Мой муж все рассказывает мама, обо мне, чем я занимаюсь, о моих детях. А когда мы вместе приезжаем, то речь идёт только о его дочери от первого брака. Его мама все время считает наши расходы. Муж стал настолько экономить, что уже совсем некуда! Может мне уйти?

Луиза, как взрослый человек вы можете сами выбирать - оставаться или уходить.

Для меня очевидно, что сексом муж занимается с вами, а женат-то он на маме, вот такой вот парадокс.