Я не верю своему мужчине

Тамара (53 года) 10.01.2020

Мужчина не договаривает,навещает бывшую жену, хотя нет общих детей,я в растерянности хотя познакомил со своей семьёй, называет любимой женщиной, планирует совместное проживание, может.бросить его или что делать не знаю, спасибо заранее

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Тамара. Бросите его, и что тогда? Останетесь с ним, и что в этом случае будет? Давайте разбираться в чём ценность ваших отношений. И помните про непривязанность. Мы в этом мире никому ничего не должны, наслаждайтесь моментом, если можете, или если хотите. Нет вопроса в Вашем сообщении, не вижу на что отвечать. Вариантов много принять решение, но лучший - чувствовать себя.

С уважением, Мандрикова Екатерина, Ваш психолог из г. Нур-Султан

Здравствуйте, Тамара! Если вы от него не зависите, нет ничего чтобы вас связывало. Есть только ваши отношения и желание вместе жить. Вы ничего не теряете. Это мое субъективное мнение. Но, а если вы планируете быть с ним то поговорите и расставьте все точки над " и". Пусть он сам объяснит вам его поведение. Пусть ответит на ваши вопросы. Что он планирует? Что хочет? Нужны ли ему серьёзные отношения с вами? Лучше договорится на берегу, чем скрывать ваши переживания. Они все равно всплывут рано или поздно. Чтобы не было в будущем конфликтов на этой почве, разберитесь сейчас. Возможно вы ошибаетесь по поводу его общения с первой женой. Всего вам доброго, любви и внутренней гармонии!

Здравствуйте, Тамара!

Вероятно, отношения этого мужчины с бывшей женой эмоционально не завершены. Завершить их он может только сам, если захочет. Заставить его это сделать, Вы не сможете.

Готовы ли Вы дальше продолжать отношоения с тем, кто не может полностью повернуться к Вам? Решать только Вам.

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург