Я не верю своему мужчине

734 3 ответов

Тамара (53 года) 10.01.2020

Мужчина не договаривает,навещает бывшую жену, хотя нет общих детей,я в растерянности хотя познакомил со своей семьёй, называет любимой женщиной, планирует совместное проживание, может.бросить его или что делать не знаю, спасибо заранее

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Мандрикова Екатерина Леонидовна

Здравствуйте, Тамара. Бросите его, и что тогда? Останетесь с ним, и что в этом случае будет? Давайте разбираться в чём ценность ваших отношений. И помните про непривязанность. Мы в этом мире никому ничего не должны, наслаждайтесь моментом, если можете, или если хотите. Нет вопроса в Вашем сообщении, не вижу на что отвечать. Вариантов много принять решение, но лучший - чувствовать себя.

С уважением, Мандрикова Екатерина, Ваш психолог из г. Нур-Султан

Здравствуйте, Тамара! Если вы от него не зависите, нет ничего чтобы вас связывало. Есть только ваши отношения и желание вместе жить. Вы ничего не теряете. Это мое субъективное мнение. Но, а если вы планируете быть с ним то поговорите и расставьте все точки над " и". Пусть он сам объяснит вам его поведение. Пусть ответит на ваши вопросы. Что он планирует? Что хочет? Нужны ли ему серьёзные отношения с вами? Лучше договорится на берегу, чем скрывать ваши переживания. Они все равно всплывут рано или поздно. Чтобы не было в будущем конфликтов на этой почве, разберитесь сейчас. Возможно вы ошибаетесь по поводу его общения с первой женой. Всего вам доброго, любви и внутренней гармонии!

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте, Тамара!

Вероятно, отношения этого мужчины с бывшей женой эмоционально не завершены. Завершить их он может только сам, если захочет. Заставить его это сделать, Вы не сможете.

Готовы ли Вы дальше продолжать отношоения с тем, кто не может полностью повернуться к Вам? Решать только Вам. 

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ