Может он пользуется мной, но он меня раньше очень любил

Оксана (46 лет) 03.01.2020

Мой парень таджик, ему 21, а мне 42года. Знакомы полгода.Последний месяц он у меня просит деньги , какие-то проблемы вечно, со мной не живёт, денег нет на дорогу до работы говорит так. В ЗАГС позвал, просил 14.600, говорит, что свои вложил 15.000 р., что типа нерусским дорого обходится ЗАГС, может ли так быть? Не знаю, то ли деньги вытягивает, то ли правда все?

👉 получите бесплатную онлайн консультацию (50 мин)
👉 Только для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать условия

Оксана, здравствуйте.
Не будьте наивной, Вы столкнулись с альфонсом.

Бугаец Юлия, психолог в Санкт-Петербурге.
Очно и онлайн.

Да, судя по всему - он действительно - "очень материально заинтересован в отношениях с вами"... где же он себе ещё такую найдёт -с кем он сможет развлекаться и в то же время она ему ещё и денег будет давать...

Почитайте у меня на сайте небольшую  статью:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=394-konservy

Берегите себя, ведь вы - самое  дорогое и ценное что у вас есть!

Удачи  вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте, Оксана!

Разница в возрасте говорит о том, что данному человеку нужно. Вспомните себя в 21 год.

Он вам по возрасту "сын" и нашел для себя "маму" у которой подрукой есть деньги.

Время сегодня другое...

У вас женское желание быть с мужчиной, не одной.....

С уважением к вам, психолог Евдокимова Ольга Григорьевна