У меня проблемы с личной жизнью

Екатерина 20.09.2017

Добрый вечер! Меня зовут Екатерина у меня такая ситуация: Парни ведут себя высокомерно по отношению ко мне, всегда из себя что-то строят высоко себя ставят как зазнавшиеся снобы. Я флиртую оказываю знаки внимания, меня игнорируют. Да что со мной не так? Я приятная девушка симпатичная, сложена хорошо. Почему игнорируют мои знаки внимание? Почему меня не замечают? Я девушка, а девушки должны уметь флиртовать (не открыто но слегка) Что же у меня не получается? Почему меня ущемляют и унижают как девушку. Я думаю что инициатива должна исходить как от мужчины так и от женщины. Но с кем завязывать отношения если парни так высокомерно себя ведут. Им не улыбнешься, как с ними заговорить если их отношение отталкивает меня. И самый главный вопрос Почему так себя парни ведут? Меня злит эта ситуация, и злюсь на я на себя. Потому что я должна уметь флиртовать что это природой в женщине заложено а я не могу никого привлечь. Помогите разобраться с моей ситуацией или дайте совет какой нибудь.

Силина Марина Валентиновна

Екатерина, здравствуйте! Чтобы понять причину такого отношения- недостаточно прочесть Ваши строки. Пишете Вы всё правильно. Но почему то парни рядом с Вами ведут так, как Вы описываете. Возможно это совсем не зависит от Вас, а от их воспитания, культуры. И тут уж не повлияешь никаким флиртом. Вам лучше прийти на встречу с психологом и на месте разобраться. Чтобы исключить Ваши личные вклады в происходящее. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново

Здравствуйте,Екатерина.Ситуация проста.Вы видите всегда только один и тот же тип мужчин.Видимо,Вы предпочитаете внешне красивых,брутальных,демонстративных и нагловатых.Таким образом,Вы нарываетесь на одних и тех же-эгоистичных,использующих,надменных и проблемных в жизни,с не выстроенной зрелостью и не умеющих любить.Все начнет получаться,когда Вы начнете ценить тех,кем сегодня пренебрегаете-теплыми и благодарными.Пока теплота и нежность мужчины будут для Вас его слабостью,дефектом и пороком-Вы будете буксовать по прежнему.Сильный мужчина-это сильный внутри,а не в мышцах и красноречии.Когда Вы обратите внимание на этот тип мужчин,ситуация начнет быстро формировать нежные и благодарные отношения.И Вы забудете про одиночество.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград