Проблемы с личной жизнью

Юлия 28.03.2012

Здравствуйте! Мне 28 лет у меня никак не складывается личная жизнь. Были отношения, но до свадьбы так и не дошли. Помогите мне понять, что со мной не так парни будто шарахаются от меня,у меня жуткая депрессия на фоне того, что я никому не нужна.

Здравствуйте,Юлия.Мой ответ не наладит Вашу личную жизнь,но,поможет мативироваться на помощь психолога.Я предполагаю,что Вы принимаете очень зависимую позицию.Удушающую для молодого человека.При зависимой позиции интерес к девушке,как-загадочной интересной,недоступной-резко идет на убыль.А стремительное сближение в сторону интимной дистанции-может отпугивать ожиданием любовной тюрьмы..Думаю,Вы слишком предсказуемы в своих стремлениях  и этим отталкиваете.Происходит это,обычно,из за заниженной самооценки,когда объект любви-важнее Вас самой.Этим Вы показываете,что Вас можно не уважать.По Вашей подсказке,он так и поступает.Решайтесь на психолога в Волгограде ,и все пойдет на поправку.Не сразу.Это большая внутренняя работа.Любви Вам!