Почему мысли о бывшем навязчивые?

Валерия (23 года) 17.12.2019

У меня есть молодой человек, но я постояно думаю о бывшем парне хотя мы с ним встречались всего 3 месяца, но душа у меня болит за него и мысли постояно о нем, он меня сам бросил, и начал встречаться с девушкой хотел побесить меня , но говорил что просто так ради близости со мной был, но смотря в глаза ему я поняла что обманывает и думал что я буду добиваться его, Но я ушла и больше не возращалась, и с тех пор прошол месяц я начала встречаться с молодым человеком, и мысли о нем настолько навязчивыми стали, душа за него болит, я когбуд то бы с ним связана как то , что это любовь или привязаность? Я когбуд то сума схожу

Здравствуйте,Валерия!

Валерия

но душа у меня болит за него и мысли постояно о нем, он меня сам бросил, и начал встречаться с девушкой хотел побесить меня ,

Молодой человек бросил Вас и в душе есть обида.

Строить отношения , не избавившись от обиды - сложно.

Используйте технику " Неотправленных писем". Купите конверты и пишите каждый день по письму бывшему: выскажите в нем все, что Вы думаете. Конверт с письмом заклеивайте( не перечитывайте!). Когда накопится несколько штук, то порвите , а лучше сожгите.

Если нужна будет помощь и желание разобраться- обращайтесь.Буду рада помочь.

С уважением, Марина Никулина, г. Санкт-Петербург ( очно и скайп)

Коваленко Ангелина Александровна

Затаенные обиды и незавершенные "психологически и эмоционально" отношения, не позволяют вам двигаться вперед.

Найдите время для консультации, можно по скайпу, для "завершения" отношений и нейтрализации обиды.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации