Скованность всего тела

Ольга (35 лет) 13.12.2019

Добрый вечер у меня такой вопрос я принимаю антидепрессанты за ловд уже пять месяцев мне стало немного лучше но дрожь в теле скованность всех мышц и даже языка мне мешают жить что мне делать до этого у меня были очень сильные панические атаки

Здравствуйте, Ольга.

Вам нужно обратиться к врачу который вам назначал  медикаментозное лечение и  рассказать о тех симптомах которые есть у вас.  Обсудив с ним свое самочувствие  выбирать следующую стратегию лечения. Возможно вам нужно будет проити курс разговорной психотерапии. Есть ли у вас такая возможность, можете ли вы себе позволить такую работу, вы об этом ничего не пишите. Очень мало информации о вас в письме, что бы можно максимально вам помочь.

Здравствуйте, Ольга! Советую вам обратиться к врачу. Возможно необходимо отменить препарат, изменить дозировку, или заменить на другой. Не медлите с обращением. Всего  доброго, здоровья Вам!