Мое тело боится почти всего

Анастасия 22.04.2011

После пережитого мной сильного испуга я практически во всём вижу што-то пугающие , даже сумасшедшее , доходит до того што мой парень не может широко открыть глаза ( меня и это пугает) .А про то что-бы прогуляться где-то ночью и речи не заходит. Это очень мешает жить. Помогите с этим справиться.(15 лет, Учусь, втречаюсь с парнем)

Анастасия,здравствуйте.

Вам необходимо консультироваться очно со специалистом."Советом" тут что-то изменить не вижу возможности.Выбирайте психотерапевта для работы и удачи Вам.

Анастасия! Практически, информация отсутствует. Причина не выявлена. Нужно обращаться очно на консультацию к специалисту, может быть там Вам будет удобнее рассказать что же с Вами проихошло, а из этого уже получите все самое необходимое для решения Вашей проблеммы. Удачи