Мой муж не хочет идти к урологу

НН (34 года) 11.12.2019

Мой муж не хочет идти к урологу провериться на скрытые инфекции, чтоб исключить бесплодие. мы год живем вместе, не хотим прям завтра ребенка, но не против. Не выходит. что мне делать? я не знаю, причина в нем или мои внутренние психологические заморочки пока не дают этому случиться- мои страхи, желание сначала некоторые планы осуществить. Я хочу узнать, так как нам по 30 лет, способны ли мы иметь детей. в принципе он не любит ходить по врачам. А так отношения отличные. спасибо большое! Заставлять я не могу и давить и не хочу. Но мне неприятно, что я регулярно проверяюсь, а он не хочет.

Это даже не вопрос "проверки на скрытые инфекции" - а как предложение сдать спермограмму, чтобы понять - нет ли каких-то проблем (по статистике БОЛЕЕ 50% проблем с зачатием лежит на здоровье мужчины.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.