Половое воспитание

ГАЛИНА (73 года) 11.12.2019

Мальчик 9 лет часто трогает область гениталий, не замечая этого. Как отучить? В раннем возрасте был диагноз "гиперактивность". Беседы и советы результата не дали. Учится в 3-м классе, эта привычка уже стала заметной для окружающих.

Коваленко Ангелина Александровна

Рекомендую вам отвести мальчика к детскому психологу. Причин может быть множество. Специалист задаст мальчику правильные вопросы, проведет тестирование, и даст рекомендации.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации