Помогите забыть человека, как его разлюбить?

полина (22 года) 10.12.2019

Уже четыре года не могу забыть парня. мы встречались и расставались. в отношениях он был не самым лучшим, постоянно сбегал, не говоря и слова. я столько натерпелась из-за этих чувств, из-за его поступков и отношения ко мне. прошло уже много времени, а я каждый день думаю о нём.

сейчас знаю, что он переехал в другой город, контактов с ним нет. что делать? как забыть его? а если я так и не разлюблю его?

Коваленко Ангелина Александровна

"Забыть " не получится, скорее принять факт того, что его рядом нет и не будет, и вам нужно двигаться вперед.

Оптимально- завершить отношения можно со специалистом, для этого существуют специальные методики, позволяющие разорвать эмоциональную связь.

Самостоятельно вы можете написать "прощальное письмо" МЧ, потом сожгите его. Это вам на некоторое время поможет снизить эмоциональную нагрузку из за связи с прошлым.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации