Как помочь ребёнку, если с ним не хотят дружить?

Асим (35 лет) 10.12.2019

Здраствуйту моему сыну 5 лет. И мы ходим в дошкольное обучение. Мой ребёнок активен общителен, но почему то с ним не дружат мальчики, а он старательно хочет с ними общаться. И из за этого ребёнок не хочет ходит на занятие говорит его не любят что делать как помочь. У них есть мальчик который всех подговаривает против него. Помогите пожалуйста

Коваленко Ангелина Александровна

Скорее, у мальчика произошел конфликт с "одноклассниками", расспросите сына подробнее о ситуации, после которой они перестали общаться. Узнаете ситуацию- выберите решение.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации