Как воспринимать ситуацию, или отпустить её?

Наталья (28 лет) 08.12.2019

Здравствуйте, меня завут Наталья мне 23 года, вообще эм у меня все хорошо работа, дом.

Не давно появились отношения буквально месяца 2, мы познакомились в сети до этого мы очень долго были как бы соседями часто видели друг друга, мы познакомились и отношения начали развиваться стремительно сейчас я боюсь его потерять уже так быстро сердце замирает и я уже представляю события без него и все это тяжело, я ищу причину в себе бесконечно что я сделала нетак и т..д

Как с этим справиться не знаю иногда ругаемся и не разговариваем неделю и молчим тяжело и я начинаю искать причину в себе не в нем, а в себе что я сделала не так что то или сказала.. Мне страшно от этого и я пока не знаю что делать, осознаю что это не нормально.