Как воспринимать ситуацию?

наташа 03.09.2014

Любовник уволился экстренно, поругавшись с руководством фирмы.Прошел месяц, он не звонит. Человек очень самолюбивый. Что это желание обрубить концы "с глаз долой и сердца вон" или пока не найдет работу не объявится Мне 41 год ему 42.

Голышева Евгения Андреевна

Наталья, возможно, у вашего мужчины жизненный кризис, и ему в этом состоянии с учетом всех проблем - и с работой, и межличностных, трудно общаться. Любой мужчина в глазах женщины хочет выглядеть героем. И к тому же самолюбивые люди предпочитают свои неудачи переживать в одиночестве. Хотя многое зависит от того, какие у вас отношения, от степени вашей близости, от длительности. Конечно, когда-то он появится. Вы вполне можете позвонить ему сами, это вас ни к чему не обязывает. Возможно, по манере разговора вы поймете, в каком он настроении.

Голышева Евгения Андреевна, психолог Москва