Сны про других парней

Елена (35 лет) 08.12.2019

Добрый день. У меня такая проблема, у меня есть молодой человек, но во сне я вижу других парней, занимаясь любовью с ними. Как избавиться от этого? Я хочу быть с видеть во снах только своего МЧ. Ему очень неприятно то, что я во сне вижу других, значит и думаю о других

Елена, здравствуйте!

Если во сне много занимаетесь любовью - значит в жизни мало, не удвлетворены полностью.

Придумайте что-нибудь со своим парнером чтобы вас раскрепостило и чтобы вы прям прочувствовали себя женщиной на 100%

С уважением, Надежда Леус.